✅ Скидка на пожизненный Premium на этой странице, успейте до 3 мая!

Готовы ли вы отправиться в удивительное путешествие в мир визуальных эффектов (vfx), анимации и компьютерной графики? Обратите внимание на mrv2, долгожданную вторую итерацию широко известного проигрывателя флипбуков mrViewer. Являясь профессиональным плеером с открытым исходным кодом и инструментом для просмотра, он разработан, чтобы повысить ваш творческий опыт и расширить ваши возможности и функциональность.


Отличительной особенностью клиента является его тесная совместимость с различными медиаформатами. Работаете ли вы с файлами фильмов в форматах H264 и MP4 или с последовательностями файлов изображений, включающими Cineon, DPX, JPEG, OpenEXR, PNG, PPM и TIFF, mrv2 поможет вам. Прошли те времена, когда приходилось бороться с несовместимыми типами файлов. С ним вы сможете без труда работать с различными медиа-активами.

Помимо поддержки медиаформатов, mrv2 отвечает потребностям профессионалов в области видео и анимации. Он предлагает ряд функций, которые упрощают рабочий процесс и повышают производительность.

Особенности:

  • Плеер позволяет создавать OpenTimelineIO playlists, предоставляя мощный организационный инструмент для эффективного управления медиаактивами. С легкостью упорядочивайте и перемещайтесь по своим проектам.
  • Программа обладает широкой поддержкой файлов OpenEXR, позволяя вам легко работать с многоканальными и многоракурсными активами. Погрузитесь в глубины своих композиций и исследуйте каждый элемент с точностью.
  • Вы можете применять такие методы отображения окружения, как сферическое и кубическое отображение, чтобы добавить глубину и реалистичность вашим сценам. Погрузите свою аудиторию в захватывающий визуальный опыт.
  • Плеер выводит ваши проекты на новый уровень благодаря возможностям стерео 3D. Выбирайте из множества вариантов отображения, таких как анаглиф, Scanlines, Columns, Checkered и Side by Side, чтобы создать потрясающие 3D-изображения, которые оставят неизгладимое впечатление.
  • Отслеживайте свой творческий процесс и эффективно сотрудничайте, экспортируя аннотации и заметки в формат ПДФ. Легко делитесь своими мыслями и отзывами с коллегами и клиентами.


Основные плюсы:

  • Поддержка широкого спектра медиаформатов.
  • Обширный набор функций, отвечающий потребностям профессионалов в области vfx, анимации и компьютерной графики.
  • Открытый исходный код.
  • Удобный интерфейс.
  • Регулярные обновления.
\ бесплатно

Системные требования:  Windows 7, 8, 8.1, 10, 11 (x64)

Скачать
Пароль на все архивы: mloads  

Размер файла: 723 KB — Скачать mrv2 1.1.2 + Portable бесплатно (0+)

Размер файла: 88,3 MB — mrv2 x64 (1.1.2)

Размер файла: 206 MB — mrv2 Portable (1.0.0)

Проблемы со скачиванием? Ошибка 404? Напишите мне.

Подписаться на новость mrv2 1.1.2 + Portable
При обновлении версии или добавлении новой сборки вы получите уведомление на E-mail без всякого спама.
Подписаться
Причина редактирования:
Версия обновлена до 1.1.2.
16.04.2024, 22:57
Автор: Admin
Подписаться в Telegram