LibreOffice 7.6.5 + Portable + 24.2.1

LibreOffice скачать бесплатноLibreOffice - это мощный и полнофункциональный офисный пакет, предоставляющий пользователю широкий набор инструментов для работы с документами, электронными таблицами, презентациями и базами данных. Созданный и поддерживаемый сообществом разработчиков, LibreOffice является универсальным инструментом для управления и обработки информации, предоставляя свободу выбора и возможность работать с различными форматами файлов.

LibreOffice главная
Одним из ключевых преимуществ LibreOffice является его открытый исходный код, что позволяет пользователям настраивать программу под свои потребности и вносить изменения в код самостоятельно. Благодаря этому, LibreOffice является надежным инструментом для всех категорий пользователей, от домашних пользователей до профессионалов и организаций.

Основные компоненты LibreOffice включают:

1. Writer - текстовый процессор, предоставляющий широкий набор инструментов для создания и редактирования документов любой сложности, включая настройки форматирования, стилей, шрифтов, вставку изображений и многое другое.

Writer
2. Calc - электронные таблицы, позволяющие пользователю проводить расчеты, создавать графики и диаграммы, а также анализировать данные.

Calc
3. Impress - компонент для создания презентаций, обеспечивающий широкий выбор инструментов для создания профессиональных слайд-шоу с включением анимации, переходов, вставки видео и звука.

Impress
4. Base - инструмент для создания и управления базами данных, позволяющий работать с различными форматами данных и создавать мощные приложения даже без знания SQL.

Base
5. Draw - векторный графический редактор, поддерживающий создание различных типов изображений и диаграмм, а также редактирование векторных объектов.

Draw
6. Math - редактор формул, который предоставляет возможность создания математических формул и символов для вставки в документы.

Math
LibreOffice обладает удобным пользовательским интерфейсом, позволяющим быстро освоить основные функции программы. За счет низкой системных требований и свободного распространения, LibreOffice является доступным для широкого круга пользователей.

В заключение, LibreOffice представляет собой мощный офисный пакет с открытым исходным кодом, обеспечивающий пользователей всеми необходимыми инструментами для создания, редактирования и обработки различных типов документов. Независимо от того, являетесь ли вы студентом, домашним пользователем или профессионалом, LibreOffice поможет вам эффективно работать с вашей информацией и повысить вашу продуктивность.

\ бесплатно
Скачать
Пароль на все архивы: mloads  

Размер файла: 723 KB — Скачать LibreOffice 7.6.5 + Portable + 24.2.1 бесплатно (0+)

Размер файла: 318 MB — LibreOffice (7.6.5)

Размер файла: 338 MB — LibreOffice x64 (7.6.5)

Размер файла: 203 MB — PortableApps (7.5.5)

Размер файла: 251 MB — PortableAppz (7.4.4)


Размер файла: 319 MB — LibreOffice x86 (24.2.2)

Размер файла: 339 MB — LibreOffice x64 (24.2.2)

Проблемы со скачиванием? Ошибка 404? Напишите мне.

Подписаться на новость LibreOffice 7.6.5 + Portable + 24.2.1
При обновлении версии или добавлении новой сборки вы получите уведомление на E-mail без всякого спама.
Подписаться
Причина редактирования:
Версия обновлена до 24.2.1.
28.03.2024, 23:40
Автор: Admin
Подписаться в Telegram