✅ Скидка на пожизненный Premium на этой странице, успейте до 3 мая!

Sound Particles SkyDust 3D 1.5.2

SkyDust 3D от производителя программного обеспечения Sound Particles - это не обычный синтезатор в формате плагина. Этот генератор звука даже получил рыцарское звание от саунд-дизайнера и музыканта Жана-Мишеля Жарра. А это уже кое-что значит. Саунд-дизайнеры определенно могут рассчитывать на этого монстра пространственного 3D-звука.

С помощью SkyDust 3D компания Sound Particles расширяет свою библиотеку программного обеспечения еще одним плагином. На этот раз это современный синтезатор с невероятным количеством возможностей. Прежде всего, конечно, это уникальные возможности, позволяющие звуку летать в трехмерном пространстве. И вы можете свободно программировать это с помощью генераторов огибающей, рисуемых LFO или секвенсоров, или использовать готовые шаблоны движения. Каждый из восьми осцилляторов с выбираемыми формами колебаний может управляться отдельно через 3D мир. Звучит очень впечатляюще. Кстати, плагин поддерживает все возможные расположения динамиков Dolby Atmos.

Имеется графический пространственный паннер для точной настройки различных паннингов в пространстве. В дополнение к субтрактивному синтезу, звуковой генератор предлагает FM-синтез. С точки зрения звучания инструмент определенно не отстает во всех областях. Другие возможности включают различные фильтры, программируемый генератор случайных чисел, универсальный арпеджиатор/секвенсор/генератор аккордов, секвенсор параметров, питч-эффекты, различные аудиоэффекты и большую матрицу модуляции.

\ бесплатно
Скачать
Пароль на все архивы: mloads  

Проблемы со скачиванием? Ошибка 404? Напишите мне.

Подписаться на новость Sound Particles SkyDust 3D 1.5.2
При обновлении версии или добавлении новой сборки вы получите уведомление на E-mail без всякого спама.
Подписаться
Причина редактирования:
Версия обновлена до 1.5.2.
17.04.2024, 17:18
Автор: Admin
Подписаться в Telegram