✅ Скидка на пожизненный Premium на этой странице, успейте до 3 мая!

Steinberg WaveLab Cast 2.0.21

Steinberg WaveLab Cast скачать бесплатноSteinberg WaveLab Cast - это программа для редактирования аудиофайлов, разработанная компанией Steinberg. Она имеет широкий спектр функций, которые позволяют профессионально обрабатывать звуковые записи. WaveLab Cast позволяет записывать звук с внешних источников, редактировать аудиофайлы, добавлять эффекты и фильтры, делать нарезку и объединение звуковых дорожек, а также экспортировать готовые проекты в различных форматах. Программа обладает интуитивным интерфейсом, что делает ее доступной даже для новичков в области аудиообработки.

Steinberg WaveLab Cast скриншот
С помощью WaveLab Cast можно создавать подкасты, аудиокниги, музыкальные композиции, звуковые эффекты и многое другое. Программа поддерживает работу с различными форматами файлов, включая MP3, WAV, AIFF и другие.

WaveLab Cast предоставляет широкие возможности по редактированию аудио и помогает создавать профессиональные звуковые проекты. Она подходит как для записи и обработки звука, так и для монтажа и сведения аудиоматериалов. WaveLab Cast является мощным инструментом для всех, кто занимается созданием и обработкой аудиофайлов.

\ бесплатно

Системные требования:  Windows 7, 8, 8.1, 10, 11 (x64)

Скачать
Пароль на все архивы: mloads  

Размер файла: 723 KB — Скачать Steinberg WaveLab Cast 2.0.21 бесплатно (0+)

Размер файла: 448 MB — Steinberg WaveLab Cast + crack (2.0.21)

Проблемы со скачиванием? Ошибка 404? Напишите мне.

Подписаться на новость Steinberg WaveLab Cast 2.0.21
При обновлении версии или добавлении новой сборки вы получите уведомление на E-mail без всякого спама.
Подписаться
Причина редактирования:
Версия обновлена до 2.0.21.
27.04.2024, 15:13
Автор: Admin
Подписаться в Telegram