NextUp TextAloud 4.0.75 + Portable на Русском

NextUp TextAloud - это мощная и простая в использовании программа синтеза речи, которая трансформирует написанный текст в ясное и естественное звучание. Благодаря ее многофункциональности и интуитивно понятному интерфейсу, пользователи могут наслаждаться удобной и эффективной работой с голосовыми файлами.


Скачать NextUp TextAloud бесплатно можно ниже


Одним из ключевых преимуществ NextUp TextAloud является его широкий выбор естественных голосов, которые позволяют пользователям выбирать наиболее подходящий вариант для конкретной задачи. Это может быть голос мужчины, женщины или даже звездных лиц.


Программа TextAloud поддерживает большинство популярных форматов текста, включая Microsoft Word, PDF, HTML, RTF, и многие другие. Это дает пользователям гибкость в работе со своими текстовыми документами, позволяя им конвертировать их в аудиоформат для прослушивания в любое время и в любом месте.

TextAloud также обладает полезными инструментами для настройки и редактирования озвученного текста. Пользователи могут изменять скорость и тон голоса, а также добавлять паузы и звуковые эффекты для создания наиболее приятного и понятного звучания. Более того, программа поддерживает функцию распознавания речи, что позволяет пользователям преобразовывать аудиозаписи в текст.

Дополнительно, TextAloud предоставляет возможность создавать свои собственные аудиофайлы из блока текста или веб-страницы благодаря интегрированной функции чтения экрана. Это полезно для тех пользователей, которым требуется преобразовать большие объемы информации в аудиоформат для более удобного прослушивания.

В целом, NextUp TextAloud - это эффективная и инновационная программа, которая делает чтение текстовой информации более доступным и комфортным. Она идеально подходит для людей с ограниченными возможностями, а также для тех, кто хочет сделать свой рабочий процесс более эффективным и продуктивным.

\ бесплатно

Системные требования:  Windows 7, 8, 8.1, 10, 11

Скачать
Пароль на все архивы: mloads  

Проблемы со скачиванием? Ошибка 404? Напишите мне.

Подписаться на новость NextUp TextAloud 4.0.75 + Portable на Русском
При обновлении версии или добавлении новой сборки вы получите уведомление на E-mail без всякого спама.
Подписаться
Причина редактирования:
Версия обновлена до 4.0.75.
1.04.2024, 10:03
Автор: Admin
Подписаться в Telegram