✅ Скидка на пожизненный Premium на этой странице, успейте до 3 мая!

DesktopOK 11.21

DesktopOK скачать бесплатноDesktopOK - это компактная и удобная программа для управления настройками рабочего стола на компьютере под управлением операционной системы Windows. С ее помощью пользователь может сохранять и восстанавливать оформление рабочего стола, а также легко переключаться между различными конфигурациями.

Одной из главных особенностей DesktopOK является его простота в использовании. Программа имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет пользователю легко ориентироваться во всех доступных функциях. Все основные команды и настройки находятся на панели инструментов, что позволяет быстро настраивать и управлять рабочим столом.

DesktopOK русская версия
DesktopOK позволяет сохранять текущую конфигурацию рабочего стола в виде профилей. Пользователь может создавать профили для различных сценариев использования или для разных пользователей, сохраняя их настройки и расположение значков. Это особенно полезно в случае, когда пользователю нужно быстро переключаться между разными настройками.

Программа также обладает функцией автоматического сохранения и восстановления профилей. Это означает, что пользователь может настроить DesktopOK на автоматическое сохранение определенных профилей рабочего стола, чтобы восстанавливать их автоматически при каждом запуске компьютера или при изменении разрешения экрана. Таким образом, пользователь всегда может быть уверен в том, что его предпочтения в отношении рабочего стола будут сохранены.

DesktopOK также предлагает функцию перетаскивания и установки значков на рабочем столе. С ее помощью пользователь может легко изменять расположение значков, перемещая их по своему усмотрению. Это особенно удобно, если пользователю требуется произвести реорганизацию рабочего стола или упорядочить значки в более удобный для него способ.

Еще одной полезной функцией DesktopOK является возможность создания скриншотов рабочего стола. Пользователь может сохранить текущий вид рабочего стола в виде изображения, которое можно например использовать в качестве обоев или для последующего просмотра. Это очень удобно, особенно для пользователей, занимающихся дизайном или веб-разработкой. DesktopOK имеет независимость от операционной системы. Это означает, что программа может быть использована на всех версиях Windows, начиная с Windows 2000. Это делает ее доступной и полезной для широкого круга пользователей.

В целом, DesktopOK – это удобная и надежная программа для управления рабочим столом на компьютере под управлением Windows. Она предлагает множество полезных функций, которые помогут пользователю сохранять и восстанавливать его предпочтения в отношении оформления рабочего стола. Благодаря своей простоте в использовании, DesktopOK станет незаменимым инструментом для тех, кто хочет иметь полный контроль над оформлением своего рабочего пространства.

\ бесплатно

Системные требования:  Windows 7, 8, 8.1, 10, 11

Скачать
Пароль на все архивы: mloads  

Размер файла: 723 KB — Скачать DesktopOK 11.21 бесплатно (0+)

Размер файла: 3,2 MB — DesktopOK (11.21)

Проблемы со скачиванием? Ошибка 404? Напишите мне.

Подписаться на новость DesktopOK 11.21
При обновлении версии или добавлении новой сборки вы получите уведомление на E-mail без всякого спама.
Подписаться
Причина редактирования:
Версия обновлена до 11.21.
16.04.2024, 22:36
Автор: Admin
Подписаться в Telegram