ASCOMP Secure-PDF Professional 2.007 Retail + Repack + Portable

ASCOMP Secure-PDF Pro скачать бесплатноAscomp Secure-PDF Professional - это уникальная программа для обеспечения безопасности и защиты PDF-документов. Это инструмент, разработанный для тех пользователей, которые хотят зашифровать и защитить свои PDF-файлы от несанкционированного доступа. Данный софт позволяет легко и быстро установить различные уровни защиты для ваших PDF-документов. Она оснащена продвинутыми функциями шифрования, что делает все операции с документами максимально безопасными.

ASCOMP Secure-PDF Professional crack
Одной из главных особенностей программы является возможность установки паролей на PDF-файлы. Вы можете установить различные уровни доступа, задав пароль для чтения, редактирования и печати документа. Это обеспечит максимальную защиту ваших конфиденциальных данных.

ASCOMP Secure-PDF на русском


В дополнение к защите паролем, Secure-PDF Professional позволяет просто и эффективно добавлять водяные знаки и подписи в ваши PDF-документы. Это полезно для того, чтобы установить авторство или указать на конфиденциальность документа.

Другая уникальная функция программы Secure-PDF Professional - это возможность установки ограничений на копирование, печать или изменение PDF-файлов. Этот инструмент дает вам полный контроль над вашей информацией и предотвращает незаконное или несанкционированное использование ваших документов. Кроме того, программу легко использовать благодаря ее простому и понятному интерфейсу. Вы сможете мгновенно защитить и обезопасить свои PDF-файлы без дополнительных усилий или навыков.

Все эти функции делают программу Ascomp Secure-PDF Professional неотъемлемым инструментом для всех, кто хочет обеспечить безопасность и защиту своих PDF-документов. Это надежное и эффективное решение для работы с конфиденциальными данными в цифровом формате.

\ бесплатно

Системные требования:  Windows 7, 8, 8.1, 10, 11

Скачать
Пароль на все архивы: mloads  

Проблемы со скачиванием? Ошибка 404? Напишите мне.

Подписаться на новость ASCOMP Secure-PDF Professional 2.007 Retail + Repack + Portable
При обновлении версии или добавлении новой сборки вы получите уведомление на E-mail без всякого спама.
Подписаться
Причина редактирования:
Репак от elchupacabra обновлен до 2.007.
30.03.2024, 23:15
Автор: Admin
Подписаться в Telegram