✅ Скидка на пожизненный Premium на этой странице, успейте до 3 мая!

Cisdem PDF Compressor 3.0.0

Cisdem PDF Compressor скачать бесплатно

Cisdem PDF Compressor - это удобная программа для сжатия PDF файлов, разработанная для пользователей Mac. Это интуитивно понятное и простое в использовании приложение, которое позволяет уменьшить размер PDF файлов без потери качества. С помощью Cisdem PDF Compressor вы можете сократить размер PDF файлов до 90%, что делает их более удобными для отправки по электронной почте, загрузки в интернете или просто для экономии места на вашем жестком диске.

Программа поддерживает сжатие различных типов PDF файлов, включая текстовые, изображения, встроенные шрифты, графику и другие элементы. Вы можете выбрать один из нескольких уровней сжатия в зависимости от ваших потребностей: Light, Normal и Strong. Каждый уровень обеспечивает оптимальное соотношение качества и размера файла, а также предоставляет возможность предварительного просмотра результатов сжатия перед сохранением.

Cisdem PDF Compressor crack
Cisdem PDF Compressor также обладает рядом полезных функций, которые делают процесс сжатия PDF файлов еще более удобным и эффективным. Например, вы можете сжимать несколько файлов одновременно, с помощью функции Drag and Drop просто перетащив нужные файлы в окно программы. Также вы можете добавлять пароль к сжатым PDF файлам для защиты их от несанкционированного доступа.

Программа также позволяет автоматизировать процесс сжатия PDF файлов с помощью функции пакетной обработки. Вы можете установить параметры сжатия по умолчанию и применить их к нескольким файлам одновременно, экономя время и упростив процесс. Кроме того, Cisdem PDF Compressor поддерживает работу с файлами большого размера, что делает ее идеальным решением для работы с объемными документами.

Программа имеет простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который делает ее доступной для пользователей всех уровней опыта. Вы можете легко настроить параметры сжатия, просматривать результаты и сохранять файлы в нужном формате всего за несколько кликов. Кроме того, программа поддерживает работу с файлами на русском языке, что делает ее удобной для использования для русскоязычных пользователей.

Cisdem PDF Compressor - это надежное и эффективное решение для сжатия PDF файлов на Mac. С его помощью вы можете значительно уменьшить размер файлов без ущерба качеству, что поможет вам экономить место на диске, ускорить загрузку и обмен файлами, а также повысить безопасность ваших документов. Не стоит терять время на поиски более сложных и медленных способов сжатия PDF файлов - выберите Cisdem PDF Compressor и получите максимальный результат при минимальных усилиях.

\ бесплатно

Системные требования:  Windows 7, 8, 8.1, 10, 11 (x64)

Скачать
Пароль на все архивы: mloads  

Размер файла: 723 KB — Скачать Cisdem PDF Compressor 3.0.0 бесплатно (0+)

Размер файла: 27,5 MB — Cisdem PDF Compressor + crack (3.0.0)

Проблемы со скачиванием? Ошибка 404? Напишите мне.

Подписаться на новость Cisdem PDF Compressor 3.0.0
При обновлении версии или добавлении новой сборки вы получите уведомление на E-mail без всякого спама.
Подписаться
13.04.2024, 22:51
Автор: Admin
Подписаться в Telegram