pdfMachine Ultimate 20.14

Перед вами программа pdfMachine, созданная для просмотра и дальнейшего изменения документов формата PDF. Также она умеет создавать новые PDF непосредственно из меню печати в любой приложении. По сути, мы с вами получаем виртуальный принтер.


Софт может использоваться в нескольких режимах: удобный просмотр и функциональное редактирование. В режиме просмотра вы можете сохранить открытый документ под любым названием, есть поддержка отправки документа по почте в электронном виде, можно считать содержимое без проблем просматривая любые элементы.

Можно добавлять цифровые подписи и применять оптическое распознавание символов. Работая в режиме редактирования, в свою очередь, вы можете манипулировать документом разными методами. Есть функция удаления, вставки и извлечения страниц. Инструмент позволяет создавать эскизы и закладки. Большой плюс в том, что можно редактировать текст и графику.

Если коротко, для меня интерфейс смотрится симпатично. На мой взгляд, использование отдельных окон для просмотра и редактирования может сбивать с толку, но это только при первом знакомстве, далее будет проще. Если открыть данный софт с иконки на рабочем столе, перед вами будет запущено просто пустое окно, выглядит не очень симпатично.

Если вы выбираете между разными инструментами для редактирования PDF-документов, попробуйте этот, но не факт, что он вас сильно зацепит, как запасной вариант, вполне можно.

\ бесплатно

Системные требования:  Windows 7, 8, 8.1, 10, 11

Скачать
Пароль на все архивы: mloads  

Размер файла: 723 KB — Скачать pdfMachine Ultimate 20.14 бесплатно (0+)

Размер файла: 18,7 MB — pdfMachine Ultimate + keygen (20.14)

Проблемы со скачиванием? Ошибка 404? Напишите мне.

Подписаться на новость pdfMachine Ultimate 20.14
При обновлении версии или добавлении новой сборки вы получите уведомление на E-mail без всякого спама.
Подписаться
Причина редактирования:
Версия обновлена до 20.14.
25.04.2024, 00:59
Автор: Admin
Подписаться в Telegram