✅ Скидка на пожизненный Premium на этой странице, успейте до 3 мая!

WinSCP 6.3.3 + Portable

WinSCP скачать бесплатноWinSCP - бесплатная программная утилита с открытым исходным кодом для передачи файлов через протоколы FTP, SFTP, FTPS, SCP и WebDAV. Она проста в использовании и предоставляет удобный пользовательский интерфейс для управления файлами на удаленных серверах.WinSCP позволяет легко и безопасно передавать файлы между локальной и удаленной машиной. Он обеспечивает защищенное соединение и поддерживает шифрование данных, чтобы гарантировать безопасность передачи информации.

Программа имеет множество полезных функций, включая возможность просмотра, редактирования и управления файлами на удаленных серверах. Она также поддерживает перетаскивание файлов между локальной и удаленной машиной, что облегчает процесс передачи данных.

WinSCP на русском
WinSCP имеет интуитивно понятный интерфейс, который позволяет легко навигировать по файловой системе и выполнять различные операции с файлами. Он также поддерживает синхронизацию файлов и директорий, что позволяет автоматически обновлять локальные и удаленные копии файлов.

В общем, WinSCP - это надежная и мощная программа для передачи файлов, которая облегчает работу с удаленными серверами и обеспечивает безопасность передачи данных. Благодаря своим многофункциональным возможностям и простому интерфейсу она является отличным выбором для пользователей всех уровней навыков.

\ бесплатно
Скачать
Пароль на все архивы: mloads  

Размер файла: 723 KB — Скачать WinSCP 6.3.3 + Portable бесплатно (0+)

Размер файла: 19,4 MB — WinSCP (6.3.3)

Размер файла: 8,5 MB — PortableApps (6.1.1)

Проблемы со скачиванием? Ошибка 404? Напишите мне.

Подписаться на новость WinSCP 6.3.3 + Portable
При обновлении версии или добавлении новой сборки вы получите уведомление на E-mail без всякого спама.
Подписаться
Причина редактирования:
Версия обновлена до 6.3.3.
+1
17.04.2024, 17:26
Автор: Admin
Подписаться в Telegram