EF File Catalog 24.04

EF File Catalog - интуитивно понятное приложение, разработанное для организации и упорядочивания файлов на вашем компьютере. Эта программа поможет вам справиться с утомительным заданием поиска нужных файлов в большом количестве данных. Программа EF File Catalog предоставляет вам возможность создать подробный каталог всех файлов на вашем компьютере или других хранилищах данных, и организовать их по категориям и тегам. Вы сможете создавать пользовательские теги и атрибуты, чтобы упростить и ускорить поиск.


Главным преимуществом EF File Catalog является его интеллектуальная система индексации, которая автоматически сканирует и анализирует содержимое файлов, чтобы распознавать их типы и свойства. Поиск файлов станет быстрым и эффективным благодаря этой функции. Вы сможете добавлять метаданные к каждому файлу, включая название, описание, автора, дату создания и т. д. Это поможет вам определить файлы и добавить дополнительную информацию для упрощения поиска.


EF File Catalog также имеет удобный интерфейс со множеством функций фильтрации и сортировки файлов. Вы сможете настроить свои предпочтения и использовать различные условия для поиска, чтобы найти нужные файлы за считанные секунды. Кроме того, эту программу можно интегрировать с другими приложениями, так что вы сможете легко и быстро обрабатывать файлы в EF File Catalog.

EF File Catalog - незаменимый помощник для всех, кто хочет организовать свои файлы и данных, чтобы сэкономить время и улучшить эффективность работы с компьютером.

\ бесплатно
Скачать
Пароль на все архивы: mloads  

Размер файла: 723 KB — Скачать EF File Catalog 24.04 бесплатно (0+)

Размер файла: 7,8 MB — EF File Catalog + ключ (24.04)

Проблемы со скачиванием? Ошибка 404? Напишите мне.

Подписаться на новость EF File Catalog 24.04
При обновлении версии или добавлении новой сборки вы получите уведомление на E-mail без всякого спама.
Подписаться
Причина редактирования:
Версия обновлена до 24.04.
28.03.2024, 23:09
Автор: Admin
Подписаться в Telegram