✅ Скидка на пожизненный Premium на этой странице, успейте до 3 мая!

Jackett 0.21.2392

Jackett скачать бесплатноJackett - это программа с открытым исходным кодом, предназначенная для облегчения поиска и доступа к различным трекерам и веб-сайтам с торрентами. Она действует в качестве посредника между вашим клиентом BitTorrent и трекерами, позволяя получать доступ к тысячам различных ресурсов. Основная цель Jackett - предоставить универсальный интерфейс для поиска и добавления новых трекеров в ваш клиент BitTorrent без необходимости вводить данные для каждого трекера отдельно. Она интегрируется с различными популярными клиентами BitTorrent, такими как uTorrent, qBittorrent и другими, что делает процесс поиска и загрузки торрент-файлов более удобным и эффективным.

Jackett скриншот


Jackett также обладает функцией агрегации результатов поиска, что позволяет получать результаты поиска с нескольких трекеров в одном месте. Это экономит время и силы, которые ранее требовались для ручного поиска и добавления каждого трекера отдельно.

Одна из важных особенностей Jackett - это его способность работать с приватными трекерами и трекерами, которые требуют авторизации. Она обеспечивает безопасный и защищенный доступ к ресурсам, которые могут быть ограничены только для участников с определенным уровнем доступа или регистрации.

В целом, Jackett - это мощная и удобная в использовании программа, которая упрощает поиск и загрузку торрент-файлов с различных трекеров. Она предоставляет универсальный и централизованный интерфейс для вашего клиента BitTorrent, что позволяет вам получить доступ к более широкому выбору контента и упростить ваш опыт загрузки файлов с торрентов.

\ бесплатно

Системные требования:  Windows 7, 8, 8.1, 10, 11

Скачать
Пароль на все архивы: mloads  

Размер файла: 723 KB — Скачать Jackett 0.21.2392 бесплатно (0+)

Размер файла: 59,4 MB — Jackett (0.21.2392)

Проблемы со скачиванием? Ошибка 404? Напишите мне.

Подписаться на новость Jackett 0.21.2392
При обновлении версии или добавлении новой сборки вы получите уведомление на E-mail без всякого спама.
Подписаться
Причина редактирования:
Версия обновлена до 0.21.2392.
16.04.2024, 23:27
Автор: Admin
Подписаться в Telegram