Wireshark 4.2.4 + Portable

Wireshark скачать бесплатноWireshark - это мощный и полнофункциональный анализатор сетевого трафика, предоставляющий пользователям возможность понять и исследовать сетевую коммуникацию на глубоком уровне. Это открытое программное обеспечение, которое позволяет перехватывать, фильтровать и анализировать данные, передаваемые через сеть. Одной из главных особенностей Wireshark является его способность работать с большим разнообразием протоколов, включая Ethernet, TCP, UDP, IPv4, IPv6, HTTP, FTP, DNS и многие другие. Он позволяет пользователю изучать каждый пакет данных, передаваемый по сети, и расшифровывать их содержание для дальнейшего анализа.

Wireshark на русском


Wireshark предоставляет графический интерфейс, который позволяет легко управлять процессом перехвата и анализа данных. Пользователь может выбирать, какие протоколы и данные он хочет захватывать, а также применять различные фильтры для отображения только интересующих его данных.

Кроме того, Wireshark предоставляет дополнительные функции, включая возможность анализа сетевых проблем, определения и устранения узких мест в сети, а также обнаружения возможных уязвимостей и атак на сетевую безопасность.

Благодаря своей гибкости и мощности Wireshark является незаменимым инструментом для сетевых администраторов, разработчиков, тестирующих и всех, кто работает с сетевым трафиком. Он позволяет легко и эффективно анализировать сетевую активность, выявлять и устранять проблемы и обеспечивать безопасность сети.

\ бесплатно

Системные требования:  Windows 7, 8, 8.1, 10, 11

Скачать
Пароль на все архивы: mloads  

Размер файла: 723 KB — Скачать Wireshark 4.2.4 + Portable бесплатно (0+)

Размер файла: 84,9 MB — Wireshark x64 (4.2.4)

Размер файла: 52,8 MB — Portable x64 (4.2.4)


Размер файла: 59,9 MB — Wireshark (3.6.8)

Размер файла: 39,0 MB — Portable (3.6.8)

Проблемы со скачиванием? Ошибка 404? Напишите мне.

Подписаться на новость Wireshark 4.2.4 + Portable
При обновлении версии или добавлении новой сборки вы получите уведомление на E-mail без всякого спама.
Подписаться
Причина редактирования:
Версия обновлена до 4.2.4 + Portable.
28.03.2024, 11:12
Автор: Admin
Подписаться в Telegram