brave 1.64.116

brave скачать бесплатноБлагодаря тому, что браузер Brave создан на основе Chromium, он обладает высокой скоростью и хорошей поддержкой современных веб-стандартов. Что касается широких возможностей обеспечения конфиденциальности, веб-браузер использует DuckDuckGo в качестве поисковой системы по умолчанию и предлагает автоматическую, предварительно активированную защиту от отслеживания. Он основан на собственной имплантации производителя под названием "Brave Shields" и также функционирует как блокировщик рекламы.

brave скриншот
При желании вы можете отключить защиту браузера от слежения за отдельными страницами, нажав на кнопку lion в адресной строке. Сторонние файлы cookie блокируются веб-браузером по умолчанию. Кроме того, браузер предлагает вам обычный приватный режим, в котором вы занимаетесь серфингом, не оставляя следов, и другой приватный режим, в котором вы занимаетесь серфингом через сеть Tor, что еще больше повышает безопасность.

Кроме того, Brave браузер имеет темный режим, который можно активировать при желании, а также встроенный просмотрщик PDF и встроенный менеджер паролей. Помимо этого программа предлагает поддержку торрентов и поскольку он основан на Chromium, совместим с дополнениями Chrome, которые при необходимости можно получить в Chrome Web Store.

Браузер Brave особенно подходит для пользователей, которые ценят защиту данных при работе в Интернете и предлагает вам целый ряд полезных функций в этом отношении. Естественно большим плюсом можно назвать еще хорошие показатели по скорости и комфорту.

На этой странице вы можете скачать Brave Browser, отличный бесплатный веб-браузер на основе Хромиум, который использует ряд соответствующих технологий, уделяя особое внимание защите данных при просмотре веб-страниц.

В дополнение к версиям для 64-битной и 32-битной Windows, которые вы можете загрузить с помощью кнопок ниже, программа также доступна в виде приложения для Android и iOS, ссылки на странице разработчика.

\ бесплатно

Системные требования:  Windows 7, 8, 8.1, 10, 11

Скачать
Пароль на все архивы: mloads  

Размер файла: 723 KB — Скачать brave 1.64.116 бесплатно (0+)

Размер файла: 117 MB — brave (1.64.116)

Размер файла: 127 MB — brave x64 (1.64.116)

Проблемы со скачиванием? Ошибка 404? Напишите мне.

Подписаться на новость brave 1.64.116
При обновлении версии или добавлении новой сборки вы получите уведомление на E-mail без всякого спама.
Подписаться
Причина редактирования:
Версия обновлена до 1.64.116.
+1
8.04.2024, 16:54
Автор: Admin
Подписаться в Telegram