✅ Скидка на пожизненный Premium на этой странице, успейте до 3 мая!

Monkey's Audio 10.62

Monkey's Audio скачать бесплатноMonkey's Audio - это удобная программа для сжатия аудиофайлов без потери качества. Она позволяет пользователям сохранять свою музыкальную коллекцию в значительно меньших размерах файлов, не ухудшая звуковое воспроизведение. Программа Monkey's Audio отличается простотой использования и обладает обширным функционалом. Благодаря нейронной компрессии, она способна сократить размер аудиофайлов до 50% и более, что позволяет экономить пространство на жестком диске или памяти устройства.

Monkey's Audio скриншот
Monkey's Audio поддерживает все популярные аудиоформаты, такие как WAV, FLAC, MP3 и другие, и может работать с файлами как в режиме пакетной обработки, так и по отдельности. Она обеспечивает быструю и эффективную обработку больших объемов данных, сохраняя при этом высокое качество звука.

Одним из главных преимуществ программы Monkey's Audio является ее высокая степень сжатия без потерь качества звучания. Это особенно полезно для аудиофилов или профессионалов в области музыки, которые стремятся сохранить оригинальный звук в высоком разрешении и минимальном размере файла.

Кроме того, Monkey's Audio имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, что делает процесс работы с программой максимально удобным для пользователей всех уровней навыков. Она также предлагает множество дополнительных функций, включая возможность добавления обложек альбомов и метаданных к аудиофайлам.

Если вы ищете надежный инструмент для сжатия аудиофайлов без потерь качества, то Monkey's Audio - отличный выбор. Эта программа предлагает высокое качество звука, эффективное сжатие и удобство использования, что делает ее неотъемлемым инструментом для меломанов и профессионалов в области звукозаписи.

\ бесплатно

Системные требования:  Windows 7, 8, 8.1, 10, 11

Скачать
Пароль на все архивы: mloads  

Размер файла: 723 KB — Скачать Monkey's Audio 10.62 бесплатно (0+)

Размер файла: 4,3 MB — Monkey's Audio x86/x64 (10.62)

Проблемы со скачиванием? Ошибка 404? Напишите мне.

Подписаться на новость Monkey's Audio 10.62
При обновлении версии или добавлении новой сборки вы получите уведомление на E-mail без всякого спама.
Подписаться
Причина редактирования:
Версия обновлена до 10.62.
16.04.2024, 21:37
Автор: Admin
Подписаться в Telegram