ExtraDisks 24.3.1

ExtraDisks скачать бесплатноExtradisks – это удобная и многофункциональная программа, предназначенная для работы с дополнительными дисками на вашем компьютере. Она позволяет создавать, изменять и управлять виртуальными дисками, что значительно упрощает организацию и хранение данных. Вы сможете создавать скрытые тома, защищенные паролем, чтобы обеспечить конфиденциальность и безопасность ваших файлов и папок.

ExtraDisks crack


Программа Extradisks имеет интуитивно понятный интерфейс, что делает ее пригодной для использования даже неопытными пользователями. Вы сможете легко и быстро создавать новые виртуальные диски, устанавливать им их размер и файловую систему, а также монтировать и отмонтировать их при необходимости.

Кроме того, Extradisks позволяет работать с виртуальными дисками как с обычными физическими дисками. Вы сможете копировать, перемещать или удалять файлы и папки, а также выполнять другие операции без каких-либо ограничений.

Интересным и полезным преимуществом программы Extradisks является возможность создания сжатых дисков. Это позволит вам сократить объем занимаемого места на жестком диске и эффективно использовать его для хранения большого количества данных.

Extradisks – надежное решение для создания и управления виртуальными дисками на вашем компьютере. Благодаря данной программе, вы сможете эффективно организовать свое пространство хранения данных и обеспечить безопасность ваших файлов.

\ бесплатно

Системные требования:  Windows 7, 8, 8.1, 10, 11

Скачать
Пароль на все архивы: mloads  

Размер файла: 723 KB — Скачать ExtraDisks 24.3.1 бесплатно (0+)

Размер файла: 3,5 MB — ExtraDisks Home + crack на Русском (24.3.1)

Проблемы со скачиванием? Ошибка 404? Напишите мне.

Подписаться на новость ExtraDisks 24.3.1
При обновлении версии или добавлении новой сборки вы получите уведомление на E-mail без всякого спама.
Подписаться
Причина редактирования:
Версия обновлена до 24.3.1.
29.03.2024, 00:44
Автор: Admin
Подписаться в Telegram