MediaInfo 24.04 + MacOS + Portable + Lite

MediaInfo скачать бесплатноMediaInfo - уникальная программа, которая предоставляет подробную информацию о мультимедийных файлах. Благодаря своим расширенным возможностям анализа, она позволяет получить абсолютно все данные о видео- и аудиофайлах, включая их формат, разрешение, битрейт, кодеки, частоту дискретизации и другие технические характеристики. Одним из важных преимуществ MediaInfo является его способность работать с широким спектром форматов файлов, включая AVI, MPEG, MP3, FLAC, MKV, и многими другими. Она также поддерживает дополнительные расширения, такие как BWF (Broadcast Wave Format) и DV (Digital Video), что делает ее неотъемлемым инструментом для профессионалов в области мультимедиа.

MediaInfo скриншот


Область применения MediaInfo очень широка. Она может быть полезной для пользователей, работающих с видео-, аудио- или архивными файлами, которым требуется точная и полная информация о содержимом файлов. Она также может быть полезна для разработчиков программного обеспечения и инженеров, которым необходимо изучить форматы файлов и их характеристики для правильной работы с ними.

MediaInfo также предлагает графический интерфейс пользователя, что делает ее простой и удобной в использовании даже для новичков. Кроме того, она поддерживает множество языков, что делает ее доступной для широкого круга пользователей по всему миру.

В целом, MediaInfo - это мощный и надежный инструмент, который обеспечивает полную информацию о мультимедийных файлах и обеспечивает удобство в работе с ними. Его уникальные возможности и широкий спектр поддерживаемых форматов делает его неотъемлемым компаньоном для всех, кто работает с мультимедиа.

\ бесплатно

Системные требования:  Windows 7, 8, 8.1, 10, 11

Скачать
Пароль на все архивы: mloads  

Размер файла: 723 KB — Скачать MediaInfo 24.04 + MacOS + Portable + Lite бесплатно (0+)

Размер файла: 12 MB — MediaInfo x86/64 + Portable бесплатно (24.04)

Размер файла: 2,8 MB — MediaInfo x86/64 + Portable бесплатно (23.10 Lite)

Размер файла: 15,2 MB — Версия для MacOS (23.11)

Размер файла: 2,4 MB — MediaInfo Lite Repack от CUTA (23.07)

Размер файла: 5,1 MB — PortableApps (23.07)

Размер файла: 2 MB — MediaInfo Lite Repack от CUTA (19.04)

Проблемы со скачиванием? Ошибка 404? Напишите мне.

Подписаться на новость MediaInfo 24.04 + MacOS + Portable + Lite
При обновлении версии или добавлении новой сборки вы получите уведомление на E-mail без всякого спама.
Подписаться
Причина редактирования:
Версия обновлена до 24.04.
+2
18.04.2024, 19:43
Автор: Admin
Подписаться в Telegram