✅ Скидка на пожизненный Premium на этой странице, успейте до 3 мая!

Doro PDF Writer 2.23

Doro PDF Writer скачать бесплатно

Doro PDF Writer - это бесплатная программа, которая позволяет создавать и редактировать файлы в формате PDF. С ее помощью можно без проблем конвертировать различные типы документов, включая текстовые, графические и электронные файлы, в формат, удобный для чтения и распространения. Одной из главных особенностей Doro PDF Writer является то, что она довольно проста в использовании. Инсталлятор программы предлагает все необходимые варианты настройки для создания виртуального принтера PDF. После установки, пользователь может выбрать Doro PDF Writer в качестве принтера в любой программе, где есть возможность печати.


С помощью этой программы можно легко сохранять в PDF любые документы или файлы. Достаточно просто открыть нужный документ, выбрать Doro PDF Writer как принтер и нажать кнопку "Печать". Затем пользователь может выбрать путь и название для сохранения созданного PDF-файла. Doro PDF Writer также предлагает некоторые опции, которые повышают гибкость и функционал программы. Например, пользователь может выбрать разрешение изображений и определить масштаб для печати. Также возможно добавление различных параметров шифрования для защиты конфиденциальных данных.

Примечательно, что Doro PDF Writer обладает дружественным и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. Это позволяет быстро освоиться с программой, даже если у вас нет опыта в работе с подобными приложениями.

Преимущество программы состоит также в ее компактном размере, что позволяет ей работать на компьютерах с ограниченными ресурсами. Это делает возможной установку Doro PDF Writer даже на старые компьютеры или ноутбуки. Между прочим, Doro PDF Writer поддерживает большое количество операционных систем, в том числе Windows 7, 8 и 10. Это очень удобно для пользователей, у которых установлены различные версии Windows на разных устройствах.

Также следует отметить, что Doro PDF Writer имеет открытый исходный код, что делает ее доступной для всеобщего использования. Это означает, что пользователи могут свободно распространять и модифицировать программу в соответствии с их потребностями.

В целом, Doro PDF Writer является надежным и полезным инструментом для работы с файлами в формате PDF. Она позволяет с легкостью конвертировать и редактировать документы, обеспечивая удобство использования и защиту информации. Если вам требуется программа для работы с PDF-файлами, рассмотрите Doro PDF Writer в качестве простого и эффективного варианта.

\ бесплатно
Скачать
Пароль на все архивы: mloads  

Размер файла: 723 KB — Скачать Doro PDF Writer 2.23 бесплатно (0+)

Размер файла: 29,3 MB — Doro PDF Writer (2.23)

Проблемы со скачиванием? Ошибка 404? Напишите мне.

Подписаться на новость Doro PDF Writer 2.23
При обновлении версии или добавлении новой сборки вы получите уведомление на E-mail без всякого спама.
Подписаться
Причина редактирования:
Версия обновлена до 2.23.
17.04.2024, 09:12
Автор: Admin
Подписаться в Telegram